YKYIIIY stats

84

apps reviewed

3.21

average rating
Reviews by YKYIIIY - 84
  • Ужасная хрень!
    Интерфейс убог и не практичен, с кучей пустого белого пространства. ( Странно, но на Андрюше это совсем другая программа и, самое интересное, удобная. А здесь - просто шлак. Единственный выход - это inbox, но на него еще и очередь отстоять надо.
    YKYIIIY over 9 years ago
  • Плохо и очень медленно!
    Очень тормозная программа. Гораздо быстрее и удобнее всё делать с браузера. А ведь программы-клиенты делают для ускорения доступа и увеличения удобности. Даже просто посмотреть список товаров на доставку уходит уйма времени. Интернет 50Мбит и с браузера всё работает как надо.
    YKYIIIY over 9 years ago
  • iOS 7
    Please, do redesign for iOS 7, and add swipe-exit for picture viewer! Очень не хватает дизайна для iOS 7 и возможности выхода из просмотра фото простым свайпом вверх или вниз. Уже во ВСЕХ приложениях это есть. А тут кнопки, по которым ещё очень точно попасть надо чтобы нажались… Тормозят групповые чаты, особенно если выйти из сети а потом подключится и там накидали 20 картинок, открывается очень медленно, звук через "бесплатные звонки" очень тихий, хоть и качественный. Например я через симку звоню и ставлю громкость на 2-3 деления и громко слышно. А тут на максимум поставил и еле-еле. Вообще я телеграмм от Дурова по скорости и удобству интерфейса уже всех обогнал, и если в телеграм добавлять звонки раньше чем здесь добавят нормальный, не тормозной интерфейс, то, пожалуй перейду на телеграм. Кстати владельцы топовых девайсов на андроиде, говорят, что тормозит ещё больше у них.
    YKYIIIY over 10 years ago
  • По-моему, это начало конца "ВК"
    - Игры с оповещениями ! Кому они нужны? - отвратительное качество фотографий при сохранении в мобилу (в настройках сжатие выключал). - музыки теперь считай что нету.
    YKYIIIY almost 10 years ago
  • Так себе
    Пользуюсь CamScanner+ и бесят его ограничения на синхронизацию.Перепробовал кучу аналогов, включая и этот, пока альтернатив камсканеру не вижу. Вроде и ограничений нету, но интерфейс тормозит ужасно, поэтому про версию даже на распродаже покупать не хочется. Остальные аналоги гораздо оптимизированней и стоят в разы дешевле. Конкретно эта "облегченная версия" не умеет вообще ничего, и что бы отправить письмо со сканом - нужно платить. А самое главное, сканы сохраняются не графическими файлами а в PDF, зачем? почему? жуть как неудобно.
    YKYIIIY over 10 years ago