Vuima stats

4

apps reviewed

2.0

average rating
Reviews by Vuima - 4
  • CityGuide
    Это не программа, а обман доверчивых лохов, с дуру заплативших денег. Ipad версия фактически не рабочая. Поиск по адресу не работает, половина диалогов с пустыми кнопками, программа висит и глючит каждую секунду. Это тот случай, когда меня просто обманули и увели деньги. Может быть на других устройствах эта программа и работает, но только не на айпаде. Я доверял app магазину, надеясь, что тут т жуликов. Но оказывается есть.
    Vuima over 11 years ago
  • ЭТА ПРОГРАММА ВОРУЕТ ДЕНЬГИ
    Острожно! Эта программа ворует деньги с вашей кредитки. Там есть встроенная покупка на 1 доллар. По факту же с вас снимают 5 евро или 250 рублей.
    Vuima almost 10 years ago
  • Обычная мошенническая разводка
    эту программу создали жулики. она позволяет создать партитуру на 18 тактов и не более того. естественно она близко не стоит своих денег. хотел бы получить с этих жуликов назад деньги. они так же будут продавать вам инструменты по два раза. купленный инструмент теряется и восстановить покупки невозможно.
    Vuima almost 11 years ago
  • Лучшее что я видел
    Одна из немногих программ, которая не вымогает деньги и притом работает на ура. Ладно бы деньги - они еще и не берут комиссию. И это единственная прога для Фейсбука. Очень круто, что работает со всеми соцсетями.
    Vuima almost 10 years ago