Surkebarat stats

8

apps reviewed

4.75

average rating
Reviews by Surkebarat - 8
  • Интересная и захватывающая.
    Кого беспокоит вопрос "платно/бесплатно", играть в Puzzle Craft бесплатно -- можно (пока 14 lvl, пока без траты рублей). Дизайн нравится особенно.
    Surkebarat over 10 years ago
  • Многофункционально
    Конечно же за деньги можно купить больше красивых рамок, но кому хватает базы или они вовсе не нужны, тот ничего не потеряет, установив программу. О многофункциональности: есть возможность улучшения фотографии и исправления (смесь настройки резкости, яркости и освещённости), а также изменения в HD. Помимо поворота, можно отразить зеркально фото. + обрезка, настройка резкости, добавление цветовых пятен. Есть возможность добавить рисунок, текст и стикеры. Самое крутое по нынешним меркам -- создание мема за несколько секунд. Вбейте лишь текст. Редактор поможет устранить эффект красных глаз. Самостоятельно вы сможете высветлить те или иные участки и исправить дефекты (напоминает растушёвку).
    Surkebarat over 10 years ago
  • 5 из 5
    Хорошее, бесплатное приложение. Удобное и простое. Когда фотографируешь, можно сразу выставить необходимые настройки, стили и т. д.
    Surkebarat over 10 years ago
  • Не даст покоя (в хорошем смысле)
    Симпатичная и по-реальному аппетитная игра-таймкиллер.
    Surkebarat almost 10 years ago
  • Отличное!
    Если сравнивать с используемыми DecoBlend и Line Camera, нравится чуть больше. Милые персонажи и наклейки. Широкие возможности в редактировании написанного текста и нанесённого рисунка.
    Surkebarat almost 10 years ago