stoneNSK stats

4

apps reviewed

2.25

average rating
Reviews by stoneNSK - 4
  • Стыдно должно быть!
    Ничего удивительного, что приложение такое малофункциональное. МТС никогда особо не беспокоились о клиентах (я уже лет 14 являюсь их абонентом). Подключил тариф Смарт, используя приложение. Кроме прочего прицепили "везде, как дома" за 100 рублей, не спросив, надо ли мне это счастье. Стыдно должно быть за поборы втихаря, но МТС всегда это практиковали. Приложение не работает с wi-fi, а качество мобильной связи у МТС часто ниже плинтуса. Благо, отменили мобильное рабство. Осталось лишь найти достойного оператора.
    stoneNSK over 9 years ago
  • Не серьёзно для Яндекса...
    Почта до сих пор может нормально работать лишь с одним ящиком. Переключение между аккаунтами лишь через повторный вход, причем даже логины не сохраняются в памяти, не говоря уже о паролях. Сколько бы не понавешали примочек на приложение, при таких раскладах оно нафиг не нужно.
    stoneNSK over 9 years ago
  • Без особого названия
    Отличное приложение для безопасных покупок! Читайте, думайте, и делайте выводы. Всячески рекомендую!
    stoneNSK over 9 years ago
  • Русофобия на марше!
    Часто нет никакой логики в действиях. Для примера: оказывается, зажигалка zippo может использоваться в качестве наживки при ловле рыбы на удочку. Отдельно порадовал эвенк, живущий в монгольской юрте. Про Россию немецкие авторы, видимо, знают мало, но с упоением показывают, в каком дeрьмe мы живем. Все русские -- идиоты. В стране полный бардак. Больницы -- реальные сараи. Техника вся из 40-х годов. Над всеми постоянно висит меч ФСБ! Долго думал, две или три звезды ставить, решил всё-таки две за перебор в русофобии.
    stoneNSK over 9 years ago