SerzhSerzh stats

37

apps reviewed

2.46

average rating
Reviews by SerzhSerzh - 37
  • Добавьте функцию Голосовой Набор текста
    Так удобнее. И верните Регулятор шрифта-плохое зрение.
    SerzhSerzh about 10 years ago
  • Голосовой НАБОР текста нужен
    Медленно загружается и открывается опера,раздражает. Нужен регулятор ШРИФТА для плоховидящих.
    SerzhSerzh about 10 years ago
  • Скачайте в App Store
    Приложение "MELODY PLAYER" VK решит Вам проблемы с аудио записями в контакте. Этот полноценный плеер с аудио друзей.со своими, с оффлайн и плейлистами ,с аудио книгами вк, с записями любых песен и мелодий,эстрады и классики из "в контакте". И после скачивания в дальнейшем НЕ ОБНОВЛЯЙТЕ его, а то опять отправят за покупками в айтюнс.
    SerzhSerzh over 9 years ago
  • Лохотрон 749 рублей
    В App Store Сравните своё с бесплатными приложениями:"Москов.комсомолец","Экспресс газета","Моск.правда","Труд",фашистские"Новини України от mobile info" и другие-ничем не хуже интерфейс,РЕГУЛЯТОР ШРИФТА ПОБОЛЬШЕ, Изображения и Тексты даже лучше ваших, и в ОФФЛАЙНЕ МОЖНО ИХ ЧИТАТЬ,обновления в вайфае. Есть альтернативы вашим "Ведомостям". Если вам нужны деньги, то возьмите 100-200 рублей в месяц,может кто и заплатит. Каким надо быть идиотом, чтобы выложить за нелучшее приложение 749 рубл.,и на кого рассчитано. Даже РУБЛЁВСКИЕ не хотят выглядеть в других глазах лохами. Пересмотрите ценовую политику, сделайте обновление своего приложения на уровень 2014 года, и народ к Вам потянется. А пока удаляю. 749руб.-мелочи жизни-без лоха и жизнь плоха.
    SerzhSerzh over 9 years ago
  • Не пора ли обновить приложение?
    -Оптимизировать "АиФ" для больших экранов айфон5, iphone6, iphone6+, для iOS7, для iOS8, для новых iPad Air и mini3. Ваше издание очень любимое и популярное у миллионов жителей бывшего СССР. Его читают! Продлите жизнь новостному приложению для яблочных гаджетов .
    SerzhSerzh over 9 years ago