pavel269 stats

59

apps reviewed

1.63

average rating
Reviews by pavel269 - 59
  • Игра бесит
    Хорошие отзывы пишет производитель? Фуфло, как и все остальное, фирмы "ОГРЫЗОК" Игра должна приносить удовлетворение, а не бесить. Сначала хочется разбить iPad, а потом морду программисту. Хотя считаю, что я человек вполне уравновешенный. Багов не счесть. Тормозит, зависает, периодически глючит. "Reticule drift" - достал!!! Хочется сказать програмистам "забейте его себе в жопу, придурки" Критерии поражения вообще непонятны. Стреляешь в голову с близкого расстояния, зверь убегает, пуля пролетает мимо - падает. Наделал кучу скриншотов - олени сраженные наповал пролетевшей МИМО пулей, попаданием в копыто, и даже в кончик уха. За попадание в убойные места шею и сердце, даётся столько же Kill Zone Bonus, сколько при попадании в заднюю ляжку. Северные олени не бегают, а мечутся как крысы. Медведи (в момент нападения) рывками оказываются то в одной, то в другой части экрана. При стрельбе, по близко и быстро бегущим животным не стреляет вообще, тормозит. Minigames не выдерживает ни какой критики. Хоть графика и сносная, но получаю кучу негативных эмоций.
    pavel269 about 12 years ago
  • Гавно
    Наслаждался от первых версий. Потом пошли обновления и программа превратилась в полное гавно. Что сейчас из себя и представляет. Причём с каждым обновлением всё хуже и хуже. Авторитетно заявляю, как действующий, реальный пилот. Ребята, вы игрушку обосрали.
    pavel269 over 10 years ago
  • Отлично
    Придраться просто не к чему. Идея супер. Всё отлично. Так держать! Спасибо ребята! Вспомнил, чего ещё хотелось бы. В прогнозе по дням, немного не хватает календарных чисел, рядом с ПНД, СРД, и т.д. Извращаюсь. Сделайте, чтоб в настройках можно было свои картинки подставлять, будет вообще 5+.
    pavel269 almost 12 years ago
  • Incorrect database
    Good idea. But!!! It doesn't have correct database. For example: Moscow UUDD. RWs, RW heading, start and delivery frequency doesn't correct. USSS have the same problems. Задумка просто супер. Интерфейс очень простой и понятный, погоду, нотамы в лёт. НО!!!!!! Курсы на А/Дх как будто "0" добавили к номерам полос. Частоты не все, некоторые неправильные. И цена кусается!!! В итоге 1 (кол)
    pavel269 over 12 years ago
  • Пользуюсь постоянно
    Беру слова обратно. Подвела не программа, а провайдер. Продолжаю пользоваться. Программа замечательная. Не знаю, что-бы без нее делал. Спасибо.
    pavel269 almost 11 years ago