Intersis stats

15

apps reviewed

3.53

average rating
Reviews by Intersis - 15
  • Привет школоло!
    Кому нужны игры в вк на айфоне??? Кто играет в игрульки типа фермы врядли может позволить себе телефон за 20+к??? Для школоло делаем все, да??? Верните музыку, не знаю, с кем у вас там заключен договор на права и покупки из айтюнса, но от вашего приложения скоро ничего не останется! такими темпами вы растеряете всех пользователей!! Дуров, вернись!!!
    Intersis over 9 years ago
  • Ну и цены!!!
    Ставлю 3 за функционал и интерфейс. Все удобно понятно и логично. Но цены!!!! Из Солнцево до переделкино 15 мин езды насчитали 420 рублей. Вы смеетесь?!!!! В итоге заказала местное такси, за 200. До этого воспользовались один раз, водитель ночью заехал на разделительную в виде бордюра и повис брюхом. Ждали пока мимо не поедет газель с таджиками которые подняли все вместе машину и сняли ее с разделительной. Ппц... Еще и деньги за поездку взял. В сравнении с европейскими сервисами такси наши нереально дорогие, с плохим обслуживанием. не буду больше пользоваться.
    Intersis almost 10 years ago
  • Лаг
    На 4с при запуске пишет ошибка загрузки скачайте обновление. Скачала заново, тоже самое. Так и не запустилась.
    Intersis almost 12 years ago
  • Россия не учавст в игре
    Вопросы очень узкие, не знаю кто на них может ответить, например найти гору н6))) в общем неинтересно играть. Надо быть гением географии.
    Intersis over 11 years ago
  • Курыыыы
    Нормальная))
    Intersis over 12 years ago