ggrrmmh stats

66

apps reviewed

2.32

average rating
Reviews by ggrrmmh - 66
  • Где простой поиск по автору/названию?
    Что за бред! Не могу найти простой поиск по автору/названию! Он тут есть вообще? В начале программа зачем-то пыталась определить мои "любимые жанры", потом выдала книги, которые типа должны мне понравится. Да при чем тут это, если я интересуюсь конкретной книгой и не нуждаюсь в идиотских рекомендациях типа "что же такого почитать в жанре саспенс"
    ggrrmmh about 12 years ago
  • Вместо LinkedIn постит в Фейсбук
    Для перепоста статьи выбираю в выпадающем списке аккаунт в LinkedIn, однако перепост идет в Фейсбук. Че за фигня! Раньше все было нормально :(
    ggrrmmh about 11 years ago
  • Сделайте возможность перепоста в LinkedIn
    UPD После ликвидации Гугл-Ридера приложение перестало работать, пишет "Over Capacity". Причем, не только не сохранились мои подписки Ридера, на что я рассчитывал, но и вообще нельзя заново ничего добавить (хотя тот или иной ресурс приложение находит)! И зачем было вообще Ридер ликвидировать - ну прекратили бы поддерживать, да и все! Сделайте возможность перепоста в LinkedIn
    ggrrmmh almost 11 years ago
  • Not free
    Врут, что бесплатное. За отмену идиотской рекламы также требуют денег. Цена сопоставима с многочисленными крнкурентами, так что никакого смысла. Удаляем и забываем! За обман -100 очков!
    ggrrmmh over 11 years ago
  • Ацтой
    На первый беглый взгляд - нарядненько, на самом деле - абсолютно бестолковое и нефункциональное приложение. Через браузер по-прежнему гораздо удобнее. Даже удивительно, что такая популярная (и видимо, небедная) соцсеть не может сделать себе приличное приложение для Айпада. Пока не удаляю только в надежде на кардинальное обновление.
    ggrrmmh about 11 years ago