AlexLar stats

10

apps reviewed

1.9

average rating
Reviews by AlexLar - 10
  • Цены завышены!!
    Кто то пишет, что отличное приложение? О чем вы говорите? Хрень полная, не вводите других людей в заблуждение. Варианты ищет ужасно, стыковки неудобные, цены неадекватные. При попытке реального бронировани цена подскакивает!!! Типичный убожеский поисковик, коих очень много. Пользуйтесь Aviasales и радуйтесь!!
    AlexLar almost 10 years ago
  • Открыть в...
    Разрабы, вы чего, издеваетесь??? Обновили бесплатную версию, и в ней, как и в платном, перестала работать кнопка Открыть в приложении, после загрузки видео. Прога сразу вылетает!!!
    AlexLar over 10 years ago
  • Обновление!!
    Ребята, а вы на программу вообще забили?? Ну тогда напишите, что проект больше не поддерживается, чтобы люди не мучались!! Не работают уведомления на iOS 8, программа периодически вылетает, работает не стабильно на новом iPhone 6. Иконка из прошлого века! Вы же яндекс, а не шаражкина конторка! В чем дело?? Мне, как активному пользователю директа, очень полезна эта программа, но пользоваться ей в нынешнем виде просто невозможно!!
    AlexLar over 9 years ago
  • iOS7!!!
    Сделайте совместимость с новой прошивкой! Приложение запускается, но очень много багов, вылетов и ошибок!!! И старая клавиатура!!!
    AlexLar over 10 years ago
  • Вылеты!
    Некорректно работает с iOS 7. Понимаю, что прошивка бета, но очень бы хотелось чтобы поправили!
    AlexLar over 10 years ago