<<<+ФеНиКс+>>> stats

8

apps reviewed

3.75

average rating
Reviews by <<<+ФеНиКс+>>> - 8
  • Полный провал
    Ребят, это позор полный! Журнал о современных играх, о высоких технологиях, а у Вас такой журнал позорный! Ужас! Прислушайтесь к читателям! Нужна синхронизация со всеми яблочными устройствами! Исправить дизайн - сделайте его как оригинал, книжного или альбомного формата! Чтобы листать можно было темы, а не прокручивать! Могу сказать что у national geographic журнал намного круче получился, возьмите у них основу!!! В общем, вам еще исправлять и исправлять! Еще должна быть возможность добавить журнал в киоск на смартфоне! Желаю удачи! И в будущем не позорьтесь так!!!
    <<<+ФеНиКс+>>> over 10 years ago
  • Почти на пятерку.
    В этой программе почти все хорошо, но, как мне кажется, не хватает возможности добавлять еще фотографий к растению, фотографии только квадратные, маленькие, и хотелосьбы мне, чтобы была возможнсть удалать ваши растения, чтобы была возможность сделать каталог только растений открытого грунта, а не комнатных. -------- Но все равно, огромное вам спасибо, попробуйте довести ее до ума, ведь каждому цветоводу хочется, чтобы его каталог был индивидуален =)
    <<<+ФеНиКс+>>> over 11 years ago
  • Не дотянули...
    Приложение хорошое, но много чего не хватает. Например самое большой минус это то, что я не могу картинки отправить себе в фотопоток, еще размер кисти поменять нельзя, если нарисовал лишнюю линию, то вернуться на шаг назад нельзя!!! Еще хотел бы Вас попросить о том, чтобы карандаши и кисти отличались по типу, а то дорого платить 60руб только за один карандаш средней жесткости!!! Пусть бесплатным бонусом будет подмена, где можно выбирать разные карандаши!!! Так же и с остальными инструментами. В целом, есть куда расти... Улучшайте приложение, и не берите с людей так дорого... Вы сейчас перегнули палку!!! Ставлю 3, так как приложение еще сырое, за эти деньги, что сейчас Вам платят, можно много чего другого интересного скачать. И еще, в бесплатной версии надо всем дать попробовать пользоваться всеми инструментами, а не одной только ручкой перьевой!!!!! А то получается, что не знаешь за что платишь !!!!!!
    <<<+ФеНиКс+>>> about 11 years ago
  • Спасибо!
    Мне понравилось приложение, пополняйте новыми видеоуроками!!! Сделайте по каждой теме словарь, где можно будет прослушивать слово при нажатии на значок !!! Звезду одну не дал, посчитал дороговатым полную версию!!!
    <<<+ФеНиКс+>>> over 11 years ago
  • Замечательная программа!!!
    Мне она очень понравилась, только хочется кистей побольше, чтобы был эффект рисования акварелью. Хочется, что краски могли смешиваться на холсте))))...
    <<<+ФеНиКс+>>> about 11 years ago