VivaLena12 stats

12

apps reviewed

4.33

average rating
Reviews by VivaLena12 - 12
  • Будни монстров
    Игра действительно увлекает, обязательно захожу каждый день. Монстры, возможны и дорогие, но ведь иначе - никак :) Тем более, на каждом новом уровне дают кристаллы, а камни дружбы вообще легко собирать (но не в тысячных количествах, это да). Уровни повышаются легко, каждый день минимум (если даже самый низкий уровень) четыре битвы, включая арену. Так что насладиться игрой и посражаться есть время ^.^ Тем более здания не такие дорогие, как монстры. + ежедневные сражения + милашки-монстры + красивые локации и пейзажи + множество заданий, делающих игру еще более интересной - дорогие монстры - долгое время на восстановления после битв - порой подвисает игра P. S. Да, буду банальной: пожалуйста, добавляйтесь в соседи. И принимайте приглашения ^_^ Мой ник в игре - псевдоним сообщения (VivaLena12)
    VivaLena12 over 11 years ago
  • ?????
    Великолепно! Браво, автор! Игра "айс"! Управление нормальная, графика тоже, сюжет есть! ? Уровни, монстр, который МОЖЕТ догнать! ?? Су-у-у-упер! ???⭐??
    VivaLena12 about 11 years ago
  • Я визжу как идиотка, когда вижу Бена!
    Убейте меня, я люблю Бена!!1
    VivaLena12 almost 11 years ago
  • Je Ne Se Paiss
    Игрушка хорошая, нам 3 годика, очень нравится! Особенно радует возможность записывать свой голос - ребенок очень радуется, когда слышит свой или мой голос :) Одним словом - обучающая, познавательная и веселая игра!
    VivaLena12 over 11 years ago
  • Bug Village - не стоит качать!
    Итак, обо всем по порядку. Для начала - оценка. Почему две звезды? Ведь, судя по отзывам, некоторые готовы "играть вечно". Сразу говорю: багов, - хотя название BUG village говорит само за себя, - у меня не было. Просто игра не цепляет, что ли. Есть игры как Зеркала Альбиона, как Ice Age Village - кстати, на тип Bug Village. Их не хочется удалять, хочется "апаться" (поднимать уровень), хочется покупать все, открывать новые возможности! Теперь о названии отзыва. Этот ужас - жалкая пародия на игры такого типа. С нихрена, извините за выражение, ненужными вещами - "едой" (муравьи жрут сыр?!), "pile". Короче - неинтересно. Теперь - общее впечатление от игры. В начале во всех таких играх, как пела Kate Clapp в пародии на Ники Минаж, "бабла до хрена". Все легко, с подсказками, трать сколько хочешь. После конца обучения с "баблом до хрена" входишь в раж и тратишь все. На уровне этак 5-ом становится безпонтоново, хреново, бедно и неинтересно. Однотипные задания, "транжиры", как я их называю - тратишь в раза три больше, чем получаешь. В трех словах - неинтересная транжира-игра. Наконец, ответы на 2 возмущенные вопроса фанатов игры. ВВ - Возмущенные Вопросы. ОО - отличные/оригинальные/офигенные ответы. 1) ВВ: Эй, я не трачу все после обучения! ОО: Ок. Если вы - исключение, то да: вы экономите и играете спокойненько. Ничего не тратите. Игра проходит медленно и без азарта. Но без азарта играть неинтересно! 2) ВВ: Идиот (-ка)! Игра - класс!!! ОО: Обоснуй. xD
    VivaLena12 almost 11 years ago